Детский Сад 2443

вот честно скажу как по опыту, возьми самую простую и желательно к с широким грифом, т. к. будет отрабатываться растяжка пальцев, а вообще я например зашла в магазин и из той суммы на которую расчитывала взяла ту которая меня больше всего манила, что могу сказать еще, покупать лучше с человеком который разбирается, потому что продавцы они втюхнут и все, а не гитаре и гриф должен быть прямым, и колки, и порожки и т. д.

Gad Hax-Hax

Разница непринципиальна, а мне больше нравятся первые 2.

Елена Кувшинова

Я разбираюсь в гитарах лучше 2 а потом когда научишься хорошо играть можно 3 гитару

Маргарита Басенко

шестиструнку классику с широким грифом

Евгения Новикова

Любую, которая больше понравится.

Степан Милованов

1 или 2 (они одинаковые)

Марина Кузьмина

Что то из линейки Yamaha. Достойный инструмент и приемлемая цена.