Наталия Васюкова

Электрогитара для новичка.

Подскажите электрогитару для новичка. Какой фирмы, ценовой категории, как выбрать? Учиться буду с помощью rocksmith.Может кто знает, где купить кабель для игры в Литве или Беларуси.

Ну с жанрами не хочу гадать. Скажу, а потом не понравится, лучше сразу для нескольких.

Юлия Глазихина

Покупай недумая

Иван

Напишите еще жанры и вообще музыку какую будете играть и я вам все расскажу