Юлия

Посоветуйте какое-нибудь соло для игры на электрогитаре для новичка.

Не надо предлагать что-то наподобие соло из Nirvana - Smells like teen spirit, это слишком легко: ) Что-нибудь типа Deep purple - Smoke on the water. Заранее спасибо:)

Илья Белорус

например, другие композиции с того же альбома Mashine Head или Burn или Stormbringer ...или что-ниб из репертуара Pink Floyd.