Фуад Бушуареб

На каком прицелу лучше играть в CS 1.6?Small, Medium, Large, Avto-Size?.Small, Medium, Large, Avto-Size?

Small, Medium, Large, Avto-Size?.Small, Medium, Large, Avto-Size?

Димка Горин

кому как, но я на маленьком играю.

Юлия Андреевна

ЛУЧШЕ на Autosize так если маленький прицел ты рассчитываешь что точность у пушки маленькая или большая (плохая) при большом прицеле а так при Avto-Size для каждой пушки свой размер прицела и ты знаеш к чему готовится