Мария

Тормозит ПРИЦЕЛ в cs 1.6

Когда захожу на любой сервер, если много играет народу то у меня сильно тормозит прицел тоесть как бы отстаёт и двигается с задержками, что очень ухудшает игру, если очень сильно водить прицелов то он вообще бывает отключается и не движется, пинг у меня небольшой примерно 60-80,сервера тоже не глючные. но глюки эти очень бесят что делать??

Комп старый, но по характеристикам для игры он очень пригожий, вирусов нет, винду неохота менять изза такой игры

Галия Сабитова

Комп старый?
на вирусы проверял?
винду переустанавливал?