Оксана Машкова

купили ребенку телефон МТС Браво андроид и не можем закачать игры

пишет невозможно загрузить приложение проверьте сетевое подключение к компьютеру? (приложения) какие надо сделать настройки в телефоне?? ? плизззз хелп

Юрий Касмынин

А выход в интернет есть

Дмитрий Ласс

Можно скачать апк файл с игрой на компьютер, а потом скинуть через юзб на телефон и установить, я так постоянно делаю. Или найти вай фай и скачать игры с гугл плэй.