Игорь Вакуло

У меня аллергия на аспирин, анальгин. Сейчас болит горло, замучал кашель. Какие препараты применить для выздоровления?

Кирова Нина

Тюрин, или как тебя там, по-настоящему)) ? Если не перстанешь людям говно писать, тебя не только кашель с болью в горле замучают, но канцер твоему речевому аппарату грозит. И НИЧТО тебе не поможет.... Кроме жалости и любви к людям. Храни тебя, Господь!!!!

Алексей Семин

очень солёной тёплой водой полоскать
противно но надо

Сергей Иванов

антибиотики, в сша весьма популярны, есть такие и против гриппа

Елена

купи ингалипт, проитвомикробное с этанолом (спирт) , достаточно безопасное.
и купи еще анаферон, они гомеопатические, на травах, противовирусное
ингалипт около 100р
анафером 150р

Ahmed Ahmed

ЛАЗОЛВАН лучшее средство от кашля и болей в горле!!!! Можно еще сироп ЭРЕСПАЛ он отхаркивающее + противоспалительное! от лазолвана обычно проходит в течение 3-4 дней, если не прошло нужно к врачу!!!

Виктория

а я одного ни как не могу понять! АСПИРИН тут каким хм местом? он разжижает кровь. его назначают людям с тромбоэмболических поражениях сосудов.