Tohir

блин у меня фимоз я пытался его выличить его сам и порезал вену на члени что делать? ? может жгут?

блин чувак кровь на члени вроде остановилась но дышать немного трудно и в глазах темнеет что делать то мне?

Граф Дракула Граф Дракула

Да. В таких случаях - лучше перестраховаться, и жгут - наложить на шею. Тогда смерть от кровотечения точно грозить не будет. Учтите: ЭТО - НЕ СОВЕТ, а просто обмен мнениями.

Марис

Перетяните посильнее чтобы аж чернота стала в глазах, только скорую не вызывайте, самостоятельно все делайте