Валентин Зворыкин

Порезал половой член

на драке мой противник вытащил нож и ударил 1 раз в пах. я отнял нож и инстинктивно всадил в горло. потом обнаружил сильное кровотичение. половой член был проткнут почти на сквозь. рана не заживает больше недели и кровоточит что делать???

Maksim Makarov

в горло бил членом? мож он у тебя покусанный?

Юл
Юлия

к врачу

Алексей Федотов

а к врачу сходить не пробовал, а то ампутируют

Настя Лощинина

В больницу идти и причем чем раньше тем лучше.. . И как же ты на свободе то еще ходишь коль в горло человеку нож всадил?

Ксения Прокофьева

уже начал писать повесть ))??в сюжет добавь рыжеволосую красавицу, страдающую по ночам от голода )))))

Евгения Мяус

Убийца. Я считаю поделом тебе. Если ты начал драку, если не ты то КРАСАВА, МУЖИК и дай бог чтобы всё с членом было нормально! Ольга и что он скажет ???Убил человека за член ?

Юрий Бухонин

в горло кому, члену?

Shain Khasiev

Дезинфицировать рану.. . хоть своей мочой,. . перевязать чистым бинтом, не сдавливая.. . вызвать такси - и к ближайшему урологу иль хирургу.. . И непрестанно про себя молиться, чтоб срослось!..

Нахблянту Сукиблин

Валенtina@, солидарна с тобой полностью)))

Манас Абдиев

Писатель, однако!!!!