Римма Антипова

Прыщ на половом члене

Мне 14 лет. Выскочил красный прыщ на стволе члена. Пытался выдавить вылез гной после кровь после этого не трогал. Что это? Опасно ли?
Прошу без шуток.

От чего этот прыщ мог вылезти?

Nastya

Меньше трогай, пройдет

Ольга Мацукевич

Воспаление сальной железы. Не опасно, в подростковом возрасте бывает абсолютно у всех.

Спиртовым раствором на ватке любым помажь - календулой, салициловым или борным спиртом.
Только долго ватку не держи, а то кожу пожжешь. Минуты две и хватит.
Потом пластырь бактерицидный приклей, на матерчатую сеточку пластыря можно мазь Левомиколь или какой-нить другой наружный антибиотик нанести.

Ирина Мишина

как бы не герпис ((( не буду пугать но проверься

Иван

левомеколью намазюкай, а луче тут не спрашивай а дуй к докторишке а то из хуя получиться пизда....

Алишер Нарматов

Сходи на прием к венерологу в кожно-венерологический диспансер.