Эгесихора Райская

От простуды может вскочить прыщ на половом члене? Это не венерологическое заболевание.

Да, недавно выходил на лыжную прогулку и там неслабо замёрз и вспотел.

Сергей Казарин

прыщ прыщу рознь !!) твердый шанкр называется прыщ при сифилисе !!!

Андрей

эмм к врачу вам 🙂 по телефону беременность не определишь=)

Екатерина Афиногенова

да иди в баню, пропарься, соскочет

Надежда Гулевич

Вы его морозили? От простуды может понизится иммунитет и вылезет герпес (если инфицированы) , а он может вылезти где угодно, сходите к врачу, за игрушками уход нужен 😉

Светлана Саввина

может, сходи к урологу, бывают разные болячки.