Светлана Казначеева

Венерологические заболевания

Анализы выявили
Микоплзму
Уреаплазму
И ВПЧ высокого онкогенного риска и рябом римские цифры 1 и 2(это тип?? )
Пожалуйста распишите серьезность, лечится ли все это?
Не пишите только бред, нормальные Развернутый ответы, спасибо заранее

Чёрный Обелиск

Это все лечитья, правда кучей таблеток, ато и уколов. Не опасно!!!!

Lilya Lilya

пуцу отрежут....

Евгения Юцис

Микоплазма и уреаплазма лечится несложно. ВПЧ не лечится, можно только снять симптомы

Оксана Бучнева

Слишком много хотите. Вся инфа по каждому заболеванию есть в инете. Че в падлу погуглить?

Ad
Adenios

опасен ли вирус онкогенный? который к раку шейки матки приведет и который не излечим?. . ума не хватает самой догадаться? а уреаплазма с микоплазмой тебя бесплодной оставят

Андрей Фомин

Не слушайте здесь никого! Все лечится!