Юлия Тищенко

Как это лечить? Венерологические заболевания.

mycoplasma hominis

mycoplasma genitalium

mobiluncus spp

atopobium vaginae

Вирус папиломы человека (впЧ общ.)

Аня

Все венерологические-ТОЛЬКО У ВЕНЕРОЛОГА!!!

Евгений

тебе не сюда а в кабинет....

Павел Жеребцов

С папиломой напряг - не лечится, это вирус!
Остальное только у врача, комплексным лечением на основе специальных антибиотитков и антибактериальных препаратов! Антипротозойных и антигрибковых препаратов! + Иммуностимуляторы и витамины! Самолечением не занимайтесь!

Анастасия Шамрай

что ж ты так себя запустил

Андрей Голованов

вирусы не лечат по моему, вот герпес же не лечат.. человек просто является носителем этих вирусов..

Иогай-Логан Велесов

Только дерматовенеролог поможет

Rinat Т

Вам в КВД! Они по субботам работают. Возьмите паспорт и СНИЛС!