Юлия Неизвестная

кожное заболевание у ребенка. что это и как лечить?

Сыну 7 лет. Месяца два, как начал чесаться. Чешет только то, что достает, т. е. спина не расчесана. И лицо не тронуто. Причем чешется только тогда, когда руки свободны или начнет с одного места - и пошло, поехало. Никаких волдырей, язвочек, сыпи нет. Только маленькие расчесанные болячки, с коросточками. К врачу не торопимся - уголь и супрастин обеспечены и больше ничего. Помогите, кто сталкивался и знает, что это. Спасибо.

Насчет неторопливасти к врачу. Такие у нас "специалисты"... По себе знаю. Болячки разные - лечение одно.
Насчет монитора - оценила шутку, спасибо. Но даже если бы ВДРУГ помогал, монитора нет.
Ждала помощи от знающих людей и специалистов.

Антон Рожко

К врачу надо идти... не торопятся они...

Виталий Котусов

Ну не торопитесь зачем действительно. Пусть болезнь перейдет в хроническое заболевание. Потом ребенок будет мучится всю жизнь.
А вы не спешите. Пусть чешется.

Cvetic B

вы ждёте помощи отсюда? пожалуйста: ежедневно в течение 2-х часов ребёнок голышом должен ловить излучение от монитора. Коросточки должны рассосаться