Николай Васев

кожное заболевание или аллергия?

у моей подруги странные ранки на теле-говорит, что это от холода аллергия-красные такие шелушащтеся ранки, как будто разодранность-на первых костяшках пальцев и ушах, преимущественно. и я ей верила, пока у меня самой не начала появляться такая фигня, пока только на логте одной руке. так что же это такое?

Eвгения Сердюк

подруга говорит правду у нее это от холода или аллергия. У меня на локте тоже такое, увлажняющая мазь поможет. Для перестраховки можете сходить к дерматологу.

Ки
Кирилл

Согласна . это аллергия на холод. Крем нужен пожирнее с вит а.

Ол
Оля

Аллергия на холод. После ванны протирайтесь молочком для тела.