Ма
Мария

Аллергия или кожное заболевание?!?!

Доброго времени суток, столкнулся недавно с таким недугом, мучает он меня как правило когда сплю, в основном под утро, все тело резко начинает колоть и чесаться, то спина, то грудная клетка, руки и. т. п, такое ощущение что упал на муравейник, появляются какие то шишечки (волдыри) совсем маленькие, меньше комариного укуса, если их давить там как водичка вытекает прозрачная, что это может быть? уже долго мучаюсь, спать не могу, может кто то сталкивался с подобным, скажите как лечить

Если идти к врачу то к какому? невропатологу или дерматологу?

Иван Шеин

Похоже на демодекоз. Я от него лечу спину (намазываю клеем БФ -6, это медицинский клей)

Арнольд Анистархов

К врачу. Или результаты анализов дайте. Иначе никто не скажет, что это.