Сергей Сыров

Вопрос по кожным заболеваниям!

Хотел спросить что за болезнь у меня, вообщем по телу, неделю чуть больше, красные точки, как будто придавил чем-то"минизасосы"=), маленькие, овальные, таблетки и всё такое нечего не употреблял. Что это помогите пожалуйста.

Инна Зудина

Возможно у вас ветрянка обыкновенная, но все же нужно обратиться к дерматологу.

Олег Талала

Все кожные заболевания похожи между собой.. . Иногда даже врачи не могут поставить правильный диагноз. Но нужно помнить - обязательно сходить к врачу, так как высыпания- первый сигнал, что с организмом не порядок, тем более нужно как можно раньше заняться лечением. Это может быть опасно для жизни!