Роман Зыков

помогите определить название кожного заболевания

в области паха и на ягодицах стали появлятся вздутия похожие на укусы комаров и внешне и симптомами.... сильный зуд особенно по вечерам... высыпают уже с неделю.... больше нигде на теле не появляются.... что это может быть? чем лечить?

Mirzokarim Ramazoniev

Заочно не определишь, правильно люди пишут, нужен осмотр врача и соответствующие анализы, вариантов может быть много.

Денис Янчук

Названия кожных заболеваний определяют после расспроса пациента, осмотра всего тела и области локализации образований при дневном свете, а возможно и с использованием специальных источников света СПЕЦИАЛИСТОМ по кожным заболеваниям, который называется дерматологом. Диагноз подтверждается или опровергается результатами анализов и других обследований, назначаемых врачом.

Алла

Крапивница неясного генеза. Для уточнения - к дерматологу. Лечение - антигистаминные препараты.