Елена Мурзова

Про кожные заболевания!

На теле появляются пятнышки розового цвета, очень похожи на розовый лишай... Но они появляются в разных местах ( на спине, ногах, руке) , а при розовом лишае вроде как одно большое пятно и вокруг него маленькие ...Это уже длится долго, но точно сказать не могу... к дерматологу нет времени сходить... Что это может быть? Мажу серной мазью неделю не проходит!

Надюша

С псориазом и парапсориазом дифференцируйте. А вообще, в таких случаях фото к вопросу прикладывают.

Анжелика

Кожные заболевания бывают из-за внутренней болезни систем организма. Прежде всего пищеварительной, кроветворной-иммунной. Нормализация продуктами питания...

Надя

Серной мазью чесотку лечат. Не поленитесь, время можно найти для похода к врачу, главное-желание.

Ви
Виктория

серной мазью точно мазать не стоит!! ! к врачу!!!

Ирина

А вы как питаетесь? Диетой случайно не балуйтесь?

Ян
Яночка

Фракцией АСД-1 попробуйте, в ветерин. аптеке. Очень правда вонючее. Ватой намажьте на балконе. А с чего вы решили, что за неделю вылечите не зная что? Фракция помогает при мн. кожных болезнях. А к врачу все же за диагнозом сбегайте.