Николай

У собаки кожное заболевание

помыли дегтярным мылом, стало лучше, но чесаться до конца не перестал, когда можно его помыть еще раз, чтобы полностью избавиться от его почесух

Евгений Апенин

Надо брать соскоб, это может быть не почесуха, а чесотка, так что к ветврачу и быстренько

Кристина Закоян

ежели у скотинки чесотка, то одним дегтярным мылом не обойдетесь.

Алена

может быть такое как аллергическое заболевание дерматит

Александр Корташов

мыть можете хоть сейчас. почесухи не пройдут без точного диагнозадиагноз же можно поставить у врача. сдав соскоб