Людмила Фоменко

Шишка на половом члене

Мне 14 лет. Сегодня заметил шишку на половом члене, не знаю что это, имеет шарикообразную форму, при надавливании не болит, сверху шишки выходит какая то жидкость, читал в интернете, сказали что это может быть атерома, короче смотрите фото.

Александр Лебедев

о господи!!!! вы хотя бы предупреждайте, что тут фото! бля!!!! что это! иди к врачу! болеешь!

Елена Окрема

неминуемая ампутация члена, это гангрена

Р.
Рафаэль .

К венерологу для начала и сдать анализы по любому направит, а затем уже решат что с Вашим членом делать)))))

Анастасия Комарова

Да, лучше к врачу обратиться.

Ро
Роман

атерома это жировик. . из неё ничего не должно вытекать