Игорь Васильев

выделения из полового члена

во время когда я сижу в туалете по большому из полового члена выделяется какая то жидкость белого цвета как желе! с чем может быть связано?

Gala Voronsova

Появление подобных симптомов свидетельствует о воспалительном процессе, однако для того чтобы определить причину, характер и локализацию процесса необходимо обратиться к урологу и пройти полное обследование. По результатам которого будет поставлен диагноз и назначено лечение. Помимо антибактериальных и противовоспалительных препаратов, физиотерапевтических процедур терапия воспалительного процесса может включать цитомедины, и в частности препарат Простатилен-Цинк. Этот препарат содержит вытяжку из простаты быка, цинк и витамин Е. Он обладает противовоспалительным эффектом, снижает выраженность болевого синдрома, восстанавливает функции простаты и других органов половой системы, предотвращает развитие доброкачественных и злокачественных процессов в предстательной железе, поддерживает биологическую активность сперматозоидов, повышает потенцию, устраняет нарушения сперматогенеза и способствует нормализации репродуктивной функции. Простатилен-Цнк хорошо зарекомендовал себя в лечении различных урологических заболеваний и Вы можете обсудить с урологом включение его в схему лечения. Берегите здоровье!

D S

хм. . только предположу, что из простаты может идти: когда по-большому же - т. к. кал выходит (своими именами) давит на стенки, а там как раз предстательная железа, может и выдавливает из неё что-то. к врачу надо скорее всего

Ванька

С дай анализ мазок для определения ЗППП. Если нет, то все нормально...

Ян
Яночка

У меня была такая фегня, врачь нечего не нашёл. Моча супер даже по Нечипоренко. Врачь сказал что это бывает от какого то продукта. Сам он не знает, так как он не бог.