Дмитрий

Здравствуйте. У меня неделю назад появились выделения из полового члена, желтоватого цвета не вязкое

У меня неделю назад появились выделения из полового члена, желтоватого цвета не вязкое, и без запаха.. У меня неделю назад появились выделения из полового члена, желтоватого цвета не вязкое, и без запаха. Ещё жжение при мочеиспускании. Скажите пожалуйсто что это может быть К врачу к сожалению есть возможность пойти только примерно через 10 дней.. У меня неделю назад появились выделения из полового члена, желтоватого цвета не вязкое, и без запаха. Ещё жжение при мочеиспускании. Скажите пожалуйсто что это может быть К врачу к сожалению есть возможность пойти только примерно через 10 дней.

Каракулин Сергей

Триппер или сифилис. Через 10 дней уже всё отвалится или перейдёт в хроническую незаметную форму.

Та
Татьяна

гонорея (триппер)
иди в КВД

Bestiy Bestiy

можете не протянуть 10 дней, идите сдавать анализы на венерические инфекции

Виталий Найпак

Мы с первого раза поняли. зачем трижды одно и то же повторять?

Роман Боровков

ооо... уже мужские выделяшечки)))) )
может быть всё что угодно, уретрит, простатит, ЗППП (их масса).... 10 дней тянуть не надо!

Лана M

венерическое заболевание. Чем раньше начнете лечение, тем лучше

Lara Lara

озорник доигрался, теперь готовься к ампутации по самую голову

Анюта

уретрит возможно ничего страшнего нету просто выпишут антибиотики и все

Гульнара Бекишева

Валера намотал на хобот какую-то заразу.. . Ща ему понаподскажут херову тучу диагнозов! Но Валера умный, он пойдет к доктору! А у доктора он сдаст анализы на скрытую инфекцию и получит грамотную схему лечения, а не супер-пупер терапию на один-два дня, которая только в хронь все болячки переведёт.

Наталья Л.

В КВД. Чем быстрей, тем лучше.