Фе
Федор

из за чего у мужчины может появиться герпес на половом члене???

Кс
Ксения

подцепил ты, дядя, от блядюшки....

а нечего на ветру махать

Игорь Воронцов

ИЗ -за частого посещения за компом!

Яна Верховцева

из-за простуды. Он проявляется на любых слизистых

Андрей Блохин

Либо сунул куда ненадо, гигиену поддерживать надо!

Владислав

половой герпес не излечим и очень заразен

Алина Козуляк

проявляется герпес когда иммунитет снижен и вирусов уже очень много .при добавлении новых дополнительно .

вирус есть у90% населения в разном виде и разном кол-ве . \ читайте ольгу елисееву - врача . \ изд .весь . с-пб .
их видов около20 .и многие явл . онко -геном \ почитайте о торч-инфекциях передающихся черех плаценту .