Ев
Евгений

Лечится ли половой герпес? скажите пожалуйста!

Kate Zhivetina

таки без ВИКИПЕДИИ скажу- лечится, долго, упорно и с хорошими результатами!!!

Олег Тарураев

Он с тобой навечно.
Даже если пропадет, через время снова вылезет.
Скажи спасибо заразившему.

Маруся Схиртладзе

Залечивается. А вообще, герпес-это навсегда. В настоящее время способов гарантированного излечения от герпеса не найдено. Существуют, однако, препараты, которые при регулярном приёме способны эффективно подавлять симптомы заражения вирусом, его размножение и развитие (то есть повышать качество жизни больного):

Дмитрий

конечно лечится! рекомендую заодно к иммунологу обратиться

Джамиля Сотавова

Нет. Его можно вылечить (поверхностно) , но в организме он будет постоянно и при понижении иммунитета, простуде и т. д. большая вероятность того, что вылезет опять. Поддерживаете иммунитет - единственный выход.

Юля Макарова

да лечиться есть отличный препарат кымдан-2 примерно нужно будет 7 упаковок, но на личном опыте говорю забудете о вашей проблеме, к сожалению купить можно тока в интернете

Гу
Гульнур

Лечится - народной медициной. И есть такая травница Анна http://www.add2boards.ru/bbs_96448.htm которая много чего лечит.

Евгения Данилина

Нужно укреплять иммунитет, следить за своим здоровьем, правильно питаться. Если выскочил - пропить кагоцел по инструкции от герпеса, там 5 дней его пить нужно, потом еще, я думаю, для профилактики его пропить не помешает, чтобы оставил надолго