Олька Коряпина

как вылечить половой герпес?

только без врачей. это и так понятно

Юлия Мацнева

Ганцикловир по инструкции

Дереник Ягутян

Циклоферон и панавир крем

Светлана Шатохина

Малвитом смазывайте, а еще кагоцел пропейте, чтобы иммунитет поднять

Оленька Береснева

Генитальный герпес :DDD

Самойлова Светлана

Сходить к венерологу или дерматологу, врач назначит лекарства индивидуально.

Лена

вылечить вы его не вылечите, а вот заглушить высыпания можно, у вас слабый иммунитет, по этому сам организм не борется, хотя герпес есть у всех, новый препарат изопринозин, внимательно подобрать дозу, и пройти курс полностью по инструкции, высыпания смазывать гелем малавит!