Vlad Kokorin

Как вылечить герпес?

astanaintim*land*ru вместо звёзд точки

Александр Наумов

Помогут лекарства: Ацикловир, он же Зовиракс, смазывать каждые 2-3 часа.
Никакая ушная сера НЕ поможет, может даже осложнить ваше заболевание, также могут насоветовать валокордин, тоже не годится, он только подсушит очаг, но не вылечит до конца.

Можете попробовать как сопутствующее настойку календулы, применяют наружно 3-4 раза в день.

Почитайте герпес на губах: как быстро вылечить герпес

И выздоравливайте

Иосиф Дубовской

Полностью вылечить его невозможно! Ещё не придумали такие препараты.
Вот нала информацию, может поможет
Нет в организме такого места. куда бы не смог проникнуть этот вирус и фактически этот вирус, как и туберкулезная палочка, живет в каждом из нас и активируется тогда, когда наш с Вами иммунитет дает сбой и слабеет!

И вот тут, вирус герпеса и его разновидности, такие как герпес симплекс или простой герпес, герпес зостер (опоясывающий лишай), генитальный герпес, цитомегаловирус, вирус Эпштейн-Барра, вирус краснухи и другие разновидности герпеса, способны НАТВОРИТЬ НЕМАЛО БЕД И ОСЛОЖНЕНИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА!

Например, герпес симплекс или простой герпес, способен не только проявиться в виде пузырьков на губах, но также принести массу неприятностей и в носу, и во рту и даже в глазах, что может спровоцировать различные осложнения, особенно при ослабленном иммунитете.

Герпес зостер является причиной опоясывающего лишая и ветряной оспы.

Герпес генитальный или половой соответственно поражает половые органы человека и его туловище. И здесь если лечиться, то лечиться необходимо обоим партнерам, так как это передается половым путем и контактно.

Вирус Эпштейн-Барра вызывает инфекционный мононуклеоз, лор-карциному, синдром хронической усталости. И это только часть проблем от этого вируса и его разновидности

Цитомегаловирус-У женщин проявляется воспалениями матки (эндометрит) , яичников, влагалища, эрозиями шейки матки. У мужчин чаще отмечается бессимптомное течение, либо же возможно воспаление мочеиспускательного канала, яичек и придатков, предстательной железы, а так же возможен паротит.

Вирус краснухи-вызывает острые вирусные поражения кожи маленьких детей типа ложной краснухи и также синдром хронической усталости у взрослых.

Есть еще две разновидности вируса герпеса, но пока они мало изучены. Также вирусы герпеса при генерализованной форме болезни могут являться причиной воспалительных процессов в печеночной ткани, селезенки, надпочечников, почек и поджелудочной железы. При такой форме наблюдаются частые беспричинные пневмонии, поражение стенок кишечника, сосудов глаза, периферических нервов и головного мозга. Кроме того, отмечаются изменения в крови – увеличивается количество тромбоцитов, увеличиваются подчелюстные и околоушные слюнные железы, появляются кожные высыпания и воспаляются суставы.

И официальная медицина на данный момент признает сама, что вылечить и избавить организм от вируса герпеса навсегда, она не может. Снять острую фазу, да, благодаря различным мазям, антибиотикам и прочим химпрепаратам, но не более.

Если ли выход из этой ситуации? Реально ли избавиться и вылечить герпес навсегда?

И сейчас на этот вопрос, есть утвердительный ответ-да! Причем без медикаментозно и без насилия над организмом.

И имя этому методу биорезонансная терапия, которая позволяет решить проблему не только герпеса, но и многих других заболеваний. Главное, грамотно подойти к лечению того же самого герпеса, используя знания практикующих врачей и специалистов, а также частоты великого ученого Райфа, который еще в 30 года 20 столетия, даже онкологию лечил 100% и именно он первым в мире увидел в живую вирус, благодаря своему изобретению-микроскопу, способного увидеть даже такую маленькую частичку, как вирус.

Прелесть приборов биорезонансной терапии и этого метода заключается в том. что благодаря генератору частот волна, а это слабое электромагнитное излучение на уровне электромагнитного поля земли, проникает в любую клетку организма, чего не могут сделать ни один препарат против герпеса и частотой, губительной именно для вируса герпеса, убирает проблему, причем не затрагивая другие органы и системы.

Действует точечно, как снайперская винтовка. так как у каждого вируса, грибка, паразита, простейших, есть своя частота колебаний и своя частота, губительная для него и выведенная, путем научных экспериментов и клинических испытаний, Райфом.

Любоня

Если он на губе, то посыпь герпес мелкой солью.

Га
Галина

Пей таблетки ацикловир. Мазать мазью зовиракс или кремом ацикловир

Вова Ходяков

Ушная сера помогает...

Галина Шевчук

Ушная сера помогает так же, как пр инфаркте ногти подстригать.

Михаил Филатов

Вылечить герпес к сожалению нельзя. Но можно сделать так, что проявляться он не будет.
1. При первых признаках принимать Ацикловир 400мг-3раза в день, в течении 3-5дней.
2. Высыпания мазать 2 раза в день мазью Ацикловир (Зовиракс)
3. Пройти курс в/в вливаний ПОНАВИР ( но это назначает только врач)
4.Укрепляйте иммунитет, закаляйтесь.
5. Стараться не простужаться и не перегреваться на солнце.

Ольга Афанасьева

Кагоцел пропить, только обязательно по инструкции