Михаил Орлофф

нужна помощь. как и чем быстро вылечить герпес? (

Александр А

мне когда-то подсказали - ЛОРИНДЕН = МАЗЬ, МАЖЕТЕ ГУБУ ПАРУ ДНЕЙ!

Евгений Суворов

герпес это сексуально

Юлия Куранова

Герпес не лечится, это заговор фармацевтов. Можно только снять симптом. Ацикловир (зовирак) , например помогает. А так - только иммунитет укреплять.

Серёга Малышев

Покупаетие таблетки ацикловир и пьёте 6 дней по 5 таблеток.

Ме
Мехровар

Я в шоке от оленя этого за рулем. Конечно Ацикловир поможет, но никто и никогда не говорил что герпес излечим. Только этому оленю небось говорили. Если вы один раз заболели им, то навсегда. Вирус останется внутри вас, но как тут правильно подметили нужно укреплять иммунную систему. У здорового человека иммунная система его заглушает и потому про него можно забыть