Вячеслав Смагин

герпес, нужно помощь, кто знает как быстро избавиться от этой заразы? буду признателен за помощь

на губе

реального ли его убрать за 5 дней?

Николай Спичак

ацикловир, не мгновенно, но какое то время выскакивать не будет. Быстро на собственном опыте не уберется (

Константин

на каком месте герпес? на лице или половой?

Татьяна Шипунова

Мазь малавит, или зубная паста (она подсушит), так же много других мазей в аптеке

На
Наталья

Валидол!! ! Не внутрь, а смазывай зудящую поверхность. Но, вирус герпеса пока не излечим.

Екатерина

1- где.. 2- какого вида ( ибо ветрянка тоже герпес))) ) 3- с этой фигней не шутят- дает осложнения.. . 4- если на губе- ЗОВИРАКС (мазь)

Олег *

таблетки ацикловир по 2 таб 5 раз в день и мазь !!

Мария Андреева

сера с уха -намазать .
таволга\ лабазник вместе с календулой -настойка внутрь = от герпес- вируса ..
кровоочистительные чаи по паре курсов для повышения иммунитета .