Валера Сычёв

Как можно очень быстро и легко вылечить герпес на губе?

Герпес у меня появился из-за простуды. Заранее большое спасибо за ответы.

Ле
Лена

Герпевир

Сергей Кулинич

Ацикловир мазь

Виталий Башкиров

губу на пень и топором по ней. однозначно поможет избавится от герпеса

Людмила Богданова

ацикловир. мазь. 2-3 дня и нет ничего. мазать по 2-3 раза в день.

Владимир Баландин

герпес гибнет от температуры выше 45 градусов, сразу надо спиртом выжигать, пока он силу не набрал.

Ната

Быстро и легко только кошки рожают. Попробуйте помазать герпес серой из уха. Это древний народный метод. Мне он хорошо помог и до сих пор герпеса нет, хотя раньше в год 2-3 вылезало.

Анна Манжос

Намазать зубной пастой на ноч ( на самом деле помогает)!

Тарина

сера ушная только сразу, как зуд появился - на будущее тебе )

Кристина Плечко

Кагоцел надо по инструкции пропить, тогда и этот герпес быстро пройдет, и вообще болеть меньше будете