Электрик В Вашем Доме73

Как быстро вылечить герпес!??? уже неделю держится

Уля Исмаилова

Герпес не вылечивается
Если появляются все новые и новые высыпания - это иммунитет сбоит
Нужно искать причину
Возможно общее ослабление организма после болезни

Аленчик Капитонова

Поднимай иммунитет. Иначе - никак.
Т. е. здоровый образ жизни тебе в помощь.

Сашуля

Ацикловиром мажьте

Наташа Безугленко

Мазью, Ацикловир вроде называется.

Alex Kvak

Герпес вылечить нельзя.
Это вирус сидящий внутри, и иногда дающий о себе знать.
Пожно либо ацикловиром его жесь, можно пастой или валокородином, это уже народные рецепты

Марина Цыганкова

в аптеке специальный пластырь купи и залепи его, он пройдет

А Чутанов

сколько борюсь с герпесом, а лучше ЗОВИРАКСА ничего не было. Ацикловир слабый.
Но самое главное - это внутри тебя. Надо поднимать иммунитет.

Константин Лабзин

герпес-вирус есть у большинства населения .
у американцев 90 % носители . а вирус эпштейн -барра вызывает рассеянный склероз и лимфому и др . бяки вкупе с др. возбудителями . всего герпес вирусов ок. 20 видов . многие травами можно убрать но не всё .
так что иммунитет вас спасёт . и противогерпетические природные средства \ травы -корни и т. д . не навреди .

Жа
Жанна

Мазь ацикловир + такие же таблетки. Если не на губе, мазать сначала зеленкой, а потом ацикловиром. Таблетки пить 5 дней. Мне так назначалли (герпес был на спине) . Полностью вылечить, конечно, не получится, это на всю жизнь. Как только появляется пятно или чешется - сразу мажьте, не ждите, когда выскочит. Так быстрее пройдет

Андрей Курдяев

мазь герпевир . и поднимайте иммунитет