Дмитрий Котов

Что выделяется из полового члена мужчин.

Что выделяется из полового члена мужчин когда он возбуждается от девушки в соприкосновениях, поцелуев, ласок и др. Что это? вредно ли это? и для чего это?

Константин Чеклецов

у меня 7 девушек отравились))))))))))))))))))))))

Гульнара Романова

сначало. . при возбуждении смазка а потом когда оргазм сперма

Аида Мамасадыкова

Мозг твой вытекает.

Владимир Шкваркуненко

Смазка для семенного канала. Это нормально. Говорят в ней иногда попадаются спермотозоиды. Но мой опыт показывает что это не так.

Марина

Смегма

Дима Дима

понятия не имею

вопрос не в тему