Юля

выделение на половом члени при нажатие на уретру капля выделяется на самом члене

пока не выйдет жидкость уретра припухшая, выделение именно не из канала уретры а прямо на половом члене снизу см 2 ниже головки продолжается так достаточно довно накапливается припухлость и выделение за два три дня выдавливаеш потом опять что это такое может быть.
дело в том что выделения не идут с уретры со стороны головки а прямо на середине половогочлена где проходит уретра возникает припухлость надавливаеш появляется немного белая капля не зуда не боли нет просто как восполение

ВОТ ТАК ОТВЕЧАЮТ НА БЕДУ!!!!

Светлана Кособокова

У вас явное ЗППП, вспомните с кем трахались недели 2 назад. И сходите к врачу. Чем скорее тем лучше.

Kis-Myu Kis-Myu

фу мля, хватит такое тут писать, отруби себе писюн

Мария Мартиросян

в больницу идите! незачем здесь такое спрашивать