На
Наталья

выделения из уретры ...можно ли вылечится в домашних условиях?

Эдуард Волков

Неа, надо идти к венерологу, только он сможет поставить правильный диагноз и назначить лечение, после сдачи анализов

Игорь Гоцман

если Вы в состоянии сами себе поставить диагноз по одному только виду выделений - можно.
если нет - не тратьте время и доверьтесь специалистам. чем быстрее - тем лучше. пока инфекция не попала в почки.

Елена Нащекина

Можно. Но скорее всего Вы переведёте процесс в хронический. Идите-ка вы к врачу!