Наташа Кириллова

Человек который сам принял решение уйти... почему уходит с тяжёлой душой ?

Аннет Максимова

Может он сам ушел, потому что у него были на то серьезные причины...

Rif Rif

Потому что он причиняет боль. Это тоже тяжело.

Малыш

когда я уходила... я чувствовала их боль.. .
и это как ножом по сердцу было.. .

Роман

Может быть потому что туда куда он уходит не лучше?

Марина Колотушкина

Это очень сложный вопрос и он индивидуален. У всех свои мысли в голове. Возможно привязался и жалеет. Может вынужден так сделать был. Кто его знает

Юрий Кальянов

решение... на которое подтолкнули обстоятельства....

Емельянова Алена

кто бы ни принял решение. . обеим сторонам тяжело..

Людмила Игнатова

Наверно понимает, что теряет... и это безвозвратно!

Ch
Christina

все зависит от того почему он ушол

Юлия Большакова

потому что его вынудили это сделать

Оксана Дендиберина

Не хотел, но пришлось.
Причины по которым он счёл нужным и правильным это сделать у каждого свои.
Но не хотел.. .
Иногда, к таким решения по разному подталкивают, не желая брать на себя ответственность и сказать "Убирайся", хотят сохранить чистоту белых перчаток, так сказать )))

Санчелидзе Похеридзе

принемает решения разум зачастую в конфликте с чувствами

Ан
Андрей

Возможно потому, что иногда мы делаем не то, что нам хочется, а то, к чему нас вынуждают обстоятельства.

Анар Абдуллаев

У меня так было.. Уходить от того, кто дорог, всегда очень тяжело. Даже понимание того, как будет плохо тому, от которого уходишь убивает.

Серик Карашев

потому, что чемодан тежело нести, а помочь некому, сам же ушол)))