Алексей

как понимать такие отношения????

2 года вместе были, в последний день общались все хорошо, а на следущий день все игнорит как это понимать что я такого сделала? и вообще мы растались или еще вместе?? ? Он игнорит а мне что думать это конец отношений или еще какая нибудь хуйня? ? ( я для него ангел была, не провинилась ни разу не разочаровала и т. д ) могу ли я забить на него уже?

Екатерина Степовая

поговорить нужно! у меня была похожая ситуация, решилась, поговорила, теперь все ок)

Евгений

А я ушла, любви не понимая,
В душе обиду затая.
Так пусть с тобой живет собака злая,
А не такое солнышко, как я!! !

Елена Шаломеева

поговорить надо и все точки расставить над и, если не поможет значит надо расставаться