Екатерина Шальнова

можно ли ГУР на девятку инжекторную поставить???

Ринат Нурбаев

ДА
дорого, постоянно ломается)

Анастасия Клименко

Можно, но проще электро поставить, да гемороя меньше

Алина Землевская

можно .самое трудное насос гура закрепить (и бери с какой нибудь иномарки) и подобрать ремень привода вместо стоящего там ремня генератора. потом рейку найти-короче дорого это и того не стоит

Сергей Кошелев

по закону нельзя изменять конструкцию тормозов и рулевого управления! не имея на то полномочий

Александр

Можно, но гемора ОЧЕНЬ много, лучше электроусилитель - Гемора на 5% меньше, но цена ниже...