Андрей Вересковский

ока или классика. бюджет 50000 рублей. на один год

Полина Стародубова

Купи лучше домой большой плазменный телевизор

Ан
Анастасия

Конечно же классика! Бери ваз 2106 в хорошем состоянии, хорошая машинка) Ну или ваз 2104-05. Семёра за такие деньги будет средней.

Ол
Олег

Семерка!
На один год, так на один год. Водить вы не научитесь, зато ремонтировать...

Евгения Озерова

Классику. Лучше всего ВАЗ-2106.

Алёна

Посмотри краш-тест авто “ОКА“ на ютубе. 😉

Татьяна

классика, полно размерный 4х местный автомобиль с нормальным багажником. А ока это табуретка на колесах. 2106 за 50 вам вполне хватит на год два, а там наберете на нормальную машину.

Татьяна Божок

Конечно же классика, можно взять нормальный авто за эти деньги, ищи инжекторную - будет экономия в бензине, смотри печку -чтобы грела

Дмитрий Майданов

классика на газу
- расход такой же ...а комфорт и моторесурс больше

Дима Дима

2108 и нафиг тебе этот задний привод, жопу кидает, кардан, мардан воет ноет хрени всякие

Улук Сыдыков

Все пишут про классику, а я скажу, что ОКА, она за 50 000р будет в отличном состоянии. Про Классику сомневаюсь, ковыряться много придётся.

А по безопасности ОКА из Серпухова будет надёжней. 🙂

В гугле наведи "Вторые руки ока" - откроется 25-ти минутный обзор машины со всеми плюсами и минусами.

Как раз там дискуссия была, что лучше - ока или шестёрки, семёрки, восьмёрки

Наталья Чахалова

Ока гниет быстро)

Наталья Мардиева

правильно люди говорят .06 за такие деньги мона найти ооооооооооооооооооооооооооочень хороооооооооооошую