Ал
Альпенгольд

А в российских ларьках продают армянские сигареты akhtamar?

А в российских ларьках продают армянские сигареты akhtamar? Знакомый привез из еревана. тащюсь...

Ва
Валентина

В ларьках - нет. а в специализированных магазинах = да.

Виктория

Курить - по собственной воле, за личные деньги медленно убивать себя.
Посмотрите на сайте легкие курящего человека: http://www.russlav.ru/tabak/legkie-kuryashchego-cheloveka.html

Na
Natali

в ларьке нет но я видел много армянских да и вообще мировых марок сигарет в элитном магазине табака