Олег

как заставить девушку слушаться

раньше постоянно шел девушке на уступки (пропускал мероприятия и встреяи, откладывал дела ради нее) . Сейчас она стала этим пользоваться и буквально заставляет что то отложить и т. д. ради того чтобы провести время с ней. Когда говорю НЕТ начинает обижаться, ссоры и т. д. Как теперь вылезти из всего этого, она просто уже привыкла

Julia Belyakova

буть мужчиной и все .она должна слушаться тебя ты как не как мужчина !!!

Светлана Климова

она не должна слушаться, она должна прислушиваться к твоему мнению.... так что просто сядьте и поговорите спокойно... скажи что тебе ето не очень нравится.. и найдите компромис)

Алексей Кузнецов

ТЫ ей не отец, поэтому ЗАБУДЬ!

Борис Горшков

Ха.. собачку тогда себе заведи! Вот ты идиОтО.

Анна Киселева

вопрос поставлен дебильно, но я все-таки отвечу. У женщин и муфчин разные эмоциональные особенность. Если приручил-расплачивайся. А вообще, узнал бы, что именно не нравится ей, спокойно и ласково *боится, что сопьешься, шалаву подцепишь ит. д.) . Как-то вообще странно ...то слушался, то вдруг буквально послал * типа -ну, всё. я тут с тобой насиделся. пойду погуляю* я бы тоже ежиком стала. Ведь для женщины такой посыл в ***, всё равно, что необъясненный отказ от секса для муффчин. это напоминает играл ангела и тут наконец показал себя во все красе. По ходу, ты сделал ей одолжение * нуу ладно. так и быыыыть, посижу с тобой* и скорее всего это чувствуется. В следующий раз позовите ей с собой, чтобы у неё не было чувства, что вы только и думаете, как от неё отделаться. По вашим формулировкам именно такое складывается ощущение. А вообще, вы ей никто по сути, она вас слушаться не должна, вы ей не должны слушаться. оба свободные люди. Если любите друг друга - ну поговорить вы без истерик и я-канья.

Аня Гармашова

На самом деле проще не обращать внимания на ссоры. Она будет обижаться некоторое время и если увидит что вам мягко говоря по... придет извиняться. Сам проверял)