**
*елена* *фисташка*

Подскажите лучшие фильмы 2012 года! Желательно фантастику и комедию! Есть такие-не могу понять, ЧТО СМОТРЕТ!! Подскажите?

Andrey Shishov

Фантастика:
живая сталь, восстание планеты обезьян, я четвертый, время)) )
комедии:
мачо и ботан, добро пожаловать в зомбиленд, пол секретный материальчик, мрачные тени)) все что вспомнила

Светлана Яковлева

Вспомнить все например, Я Алекс Кросс норм фильм, из комедий хороших 2012 года что-то даже не припомню

Андрей Сергеев

Новый Судья Дредд 2012-го года неплох (качайте на рутрекере в авторском переводе Сербина) , комедия разве что "Тед" (Третий лишний) . А среди лучших - Фауст Сокурова (вышел у нас в 2012), Космополис.

Владимир

Морской бой