Aisha Ahmed

При запуске игры Gears of War выскакивает окошко внизу на робочем столе "Обновление По"

Игра дальше не запускается. Это окошко висит все время. Его не удалишь так. Приходится через диспечер задач только. Что делать помогите. Пробовал все образы, выскакивает тож самое ((( Игра не запускается!

Ал
Алла

инет вырубать пробовал? или от имени администратора мб запустить...