Валера

Могу ли я приобрети вещи в интернете, если мне нет 18?

Вот хочу задать такой вопрос. Мне 17, паспорт есть. Хочу заказать футболку. На сайте не сказано о возрасте получаетля, но вдруг я заплачу а товар мне не отдадут?

Гера Кульгаев

в интернетах никто не узнает, что ты - кот. не парься, им всем пофигу на возраст

Алексей Малинин

паспорт есть - отдадут. там главное удостоверение личности

Галина Плёнсак

Вы же не водку покупать собираетесь, где паспорт требуют.. .
Получите на почте как обычную посылку...

Дис Неизвестный

Если вы покупаете не алкаголь и сигареты, то должны отдать. Курьер попросит расписаться, отдаст вам футболку и заберет деньги. Вас же в обычном магазине не спрашивают паспорт, когда вы футболки покупаете?

Мария Ионова

Должны отдать.