Ал
Алексей

Вреден ли глицерин в составе несмываемого средства для волос?

Ко
Конфеточка

Несовсем
P.S. щас всякие добавки уже вредят организму.
Но-для городских это пустячок

Дарья Гахария

Глицерин безвреден, он входит в состав почти всех кремов для всего, в том числе детских

Ирина Дроздова

зависит от качества глицерина в составе
из чего синтезирован, как очищен

это в свою очередь от качества бренда зависит. в чистой линии, орифлейме точно вреден

а где-нибудь в профлиниях очень хорошего качества полезный глицерин

Николай

Собак перед выставкой моют шампунем с добавлением глицерина. Он сушит, потом выпадение начнется. Мойте шампунем с желатином - в интернете подробное описание. Желатин это кератин, аналог ламинированию