Алексей Самарин

что вредить волосам больше всего?

хочу просто знать )

я не крашусь, не пользуюсь завивкой, не сушу феном что ещё вредное для волос?

что ещё вредит волосам чтооооооо? но я не чем не врежу волосам

Ю)
Юляшка ))))

Краска и хим. завивка.

Анна Самадова

Окрашивание, хим. завивка, выпрямление утюжком и завивка плойкой на слишком высоких температурах

Св
Светлана

Как ни странно, профессиональные парикмахеры сказали, что и редкое мытьё волос - залог их выпадения. А вообще, оказалось, немало людей, у которых жизнь волос напрямую связана с эндокринными нарушениями. Втирают-покупают лосьоны, а причина - внутри.

Azamat Wood

ножницы

Матрасы Мебель

не трогай а то повредишь еще....

Константин Бурлаков

у вас что, фобия чтоли? вы все-таки живой человек и совсем не вредить волосам не получиться