Ibo

Что, по вашему, наиболее важно - достаток или добрые отношения в семье?

Денис Шмаглиенко

Отношения, мы вместе 3й год, по началу у нас не было денег вообще и работы.... жили у тещи (это ж кашмар ) , но всегда вместе и мирно и дружно, потихоньку все наладилось . И я даже рад, что так оно все и получилось, я уверен что рядом со мной человек, которому абсолютно плевать на финансы она любит меня, а не деньги (не материальное ) ,и я обсалютно уверен, что даже как бы там не сложилось она всегда будет рядом, вот она любовь, вот оно счастье )))

Ил
Ильгам

добрые отношения. Если отношения крепкие, то семья переживет любой кризис!

Олег Харченко

при достатке хорошие отношения могут сложиться, чем при его отсутствии

Ра
Рафаэль

всё важно. гармония нужна во всём, говорить что без достатка лежать в рваных трусах миловаться---это кайф---я не стану.

Любим Хорватов

Для меня лично добрые отношения. А когда есть достаток, но между двумя людьми сплошной негатив и ни чего хорошего, нафиг нужны такие отношения...

Наталья Зенина

Конечно отношения важней!
Взаимопонимание всего важнее!

Сергей Самойлов

Если есть достаток, то и добрые отношения будут)) )
Если только добрые отношения, а есть нечего, то рано или поздно рухнут отношения, от голода еще никто счастлив не был)))

Ю*
Юлёк ***

Я одна такая корыстная?))) )
В достатке отношения складываются лучше) особенно если есть с чем сравнивать - эти же отношения в бедности))) )

С милым рай в шалаше летом и без детей.

Лика Лика

Ничто так не уменьшает любовь и не осложняет отношения, как бесконечные раздумья о том, что утром положить детям на бутерброд или что купить- курицу на ужин семье или колготки, чтобы было в чём завтра пойти на работу. Хорошо быть нищими пару лет, а потом уже всё-таки нужно, чтобы на памперсы ребёнку не бабушки-дедушки сбрасывались...

Солнечный Зайчик

однозначно отношения.

Василий Пугачёв

Нахрена достаток, если нет отношений?

Гл
Глеб

Никакой достаток не спасет семью, если в ней плохие отношения! Да и не семья это вовсе.

Iriska ))))

ха)) ) как грит моя бабушка, а ей 90 лет и в полном адеквате и всех переживет.. . БЕЗ ДЕНЕГ ЖИЗНЬ НЕ МИЛА, и никакой любви и ничего не надо.. . она много видела, и войну и послевоенную Литву голодную и Сахалин и шахты, где дед подрывником работал.. . 3!!! трудовых стажа выработала за свою жизнь.

Настя Лощинина

Отношения! А вообще - хорошие отношения и приличный достаток 🙂

Елена Дорогань

хорошие добрые отношения основа всего

Ол
Оля

добрые отношения при достатке