Александр Абросимов

Вы считаете, что в вашей жизни нет никаких проблем, а если они есть, то какая или какие проблемы наиболее важные?

Дм
Дмитрий

Жизни без проблем не бывают, просто у всех они разные... есть решаемые и решение которых не зависит от нас. Для меня проблемы это здоровье, душевное и телесное здоровье моих близких. Всё остальное, материальные трудности, недопонимание, взаимные обиды и бытовые трудности такая ерунда на самом деле...

Юля Климова

На данном этапе, для меня самое важное, чтоб срослась и восстановила свои функции нога:) Утомилась уже скакать на одной ноге....

Елена Петрова

Самые большие проблемы со здоровьем мужа.

Елена Елена

У меня и дня не проходит без проблем. Есть проблемы- я жива. И все они важные. Но самая важная проблема мое здоровье. Хотелось бы не болеть так часто .

Кристина Кристина

Болезнь родных

Кэ
Кэт

здоровье ст сына..

Иван Гришанов

Нет источника - нет следствия...

Ирина Лубсанова

Я верю что есть судьба которая все предопределяет. Хоть и говорят что человек сам делает свою судьбу я не верю этому. Есть люди от рождения "безпроблемные" и всю жизнь так. А есть с самого детства одни проблемы, причем одна глобальнее другой. Я к первой категории не отношусь.
А вот мой бывший начальник на работе относится- как сел на место руководителя при комунистах еще так всю жизнь и просидел. Никогда ничем не болел и ни выпил за всю жизнь ни одной таблетки (! ) и только в 61 год на работе заболела голова и он с детским удивлением спрашивал жевать нужно таблетку или глотать)) . Сумел получить несколько квартир нахаляву всем детям, затем резко подняли зарплаты руководителям и он объездил пол мира. Никогда не переживал за работу, всегда ее кто то выполнял за него. Короче жизнь которой можно по доброму позавидовать. Сейчас на пенсии, квартира в Алании живет с женой зиму там.