Наталья Кривошеина

что вы считаете наиболее важным в дружбе?

Алексей Кочетков

Надёжность.

Ярослав Павловец

Искренность и открытость, через которую приходят:
доверие, верность, взаимопонимание, уметь помочь людям, уважение, честность,
взаимовыручка, помощь, поддержка и многое другое.

Айсулу

взаимное уважение и доверие.

Динара

Возможность взаимная рассказать о своем, помочь и принять помощь, доверие, труд, надежность.

Наталия Шамрова

Взаимопомощь. Всепрощение . Поддержка.

Ольга Сергеичева - Сах

когда никто никого не напрягает

Юлия Кипяткова

дружба - это понятие не только круглосуточное, но и двустороннее. не терплю потребительства ни в дружбе ни в любви!

Лида Юмашева

Доверие и честность.

Александр Мерзляков

самое главное в дружбе это друг должен всегда поддерживать, а не критиковать, говорить даже горькую правду, а не приятную лож, рассказывать все секреты, обсуждемые с другми знакомыми и конечно не оставлять в трудую минуту в одиночествеи еще самое главное преданость! Что бы друг был настоящий, а не на пол часа ведь Самое главное искренность и правда ведь только правда может вас свести

Daniel Mastikhin

помощь друг другу