ДА
Дима Архипов

Здравствуйте, помогите пожалуйста!

Я очень хочу замуж за гражданина Германии, но сама я из Узбекистана. Кто может подсказать какой-нибудь сайт знакомств, где можно было бы найти себе мужа. Заранее благодарна:)))

Ал
Александра

девушка, включите мозг! нельзя выбрать мужа "по параметрам в поисковике"

Ксения Гудова

можно подумать тебе клан позволит это сделать. . ну и немцы нормальные не женятся на инородных.. это раз.. там турки.. чеченцы. . албанцы... поматросят и бросят.. остерегайся эти народности..

Shahzoda

поищи на Лакиловерс
Luckylovers - там много всяких любителей молоденьких из европы и америки

Ив
Иван

плохая идея, те кто прибегают к сайтам знакомств для того, чтобы познакомится с девушками из другой страны для брака по оценкам экспертов: 15% западных женихов - маргиналы, 25% - аферисты, 7% - психически больные, 20% - импотенты и бывшие зэки. Посмотрите передачи, почитайте газеты как девушки выходят замуж за иностранцев и какая сладкая жизнь их ждет. А немцы они же жутко скупые, для того чтобы взять к себе "жену" из другой страны.. . хотя чем черт не шутит...

Ваня

конечно не очень хорошая мысль. . хотя я думаю Вас больше не мужчина из Германии влечет - а нечто иное. . попробуйте на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дм
Дмитрий

ну да, а потом детей делить будите (в лучшем случае)