Н:
Наташкин :)

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста

Я работаю в саду помощником воспитателя, но хотела бы стать воспитателем. Есть ли какие-нибудь курсы, где можно отучиться на воспитателя?

Александр Самохвалов

Нужно закончить педагогический колледж или училище или институт. По специальности "дошкольное образование". Можно учиться заочно.

Анна Фомина

да.. пед с дошфаком

Инна

курсов нет, а есть педагогические училища и институты

Александр Князев

да, педагогический колледж

Рамиль

Курсы? Давно так не смеялась. С Вашими умственными способностями и курсы не нужны - проситесь так.

Анастасия Клименко

ОТУЧИТЬСЯ НИГДЕ. Как получить образование и стать воспитателем детсаду - обратитесь к заведующей детсада и возможно поможет если она довольна Вами как в помощнике воспитателя и ОНА ИМЕЯ ПРАВО поможет Вам по определению в учебное заведение ВНЕ КОНКУРСОВ и учиться и получить образование воспитателя за счет РОНО насчет денежных расходов насчет обучения.

Smokli Roland

педучилище для начала.